Línea de Autobús 682 - Bus 682: Weinheim => Großsachsen => Flockenbach => Gorxheim => Weinheim - Verkehrsverbund Rhein-Neckar
Paradas de autobús
- 1 - Weinheim Hauptbahnhof
- 2 - Weinheim Alter OEG-Bahnhof
- 3 - Weinheim Multring/DBS
- 4 - Weinheim Waidallee
- 5 - Waidsee/Miramar
- 6 - Weinheim Dresdener Straße
- 7 - Weinheim Junkersstraße
- 8 - Großsachsen Bahnhof
- 9 - Großsachsen Breitgasse
- 10 - Großsachsen Rose
- 11 - Großsachsen Talsiedlung
- 12 - Heiligkreuz
- 13 - Rittenweier
- 14 - Rippenweier Pflug
- 15 - Rippenweier Abzweig
- 16 - Oberflockenbach Bildstock
- 17 - Oberflockenbach Rose
- 18 - Oberflockenbach Rathaus
- 19 - Oberflockenbach Post
- 20 - Oberflockenbach Raubach
- 21 - Steinklingen
- 22 - Wünschmichelbach Reinhardswiese
- 23 - Wünschmichelbach Lindenhof
- 24 - Wünschmichelbach Daummühle
- 25 - Trösel Bergweg
- 26 - Trösel Mühlweg
- 27 - Unter-Flockenbach Federheckstraße
- 28 - Unter-Flockenbach Kirche
- 29 - Unter-Flockenbach Herlenklingerweg
- 30 - Unter-Flockenbach Eichelberger Weg
- 31 - Gorxheim Kunzenbacher Brücke
- 32 - Gorxheim Am Wiegert
- 33 - Gorxheim Gorxenbuckel
- 34 - Weinheim Waldschloss
- 35 - Weinheim Turnerbad
- 36 - Weinheim Gabelsbergerstraße
- 37 - Weinheim Burggasse
- 38 - Weinheim Hexenturm
- 39 - Weinheim Schlossbergterrasse
- 40 - Weinheim Dürreplatz
- 41 - Weinheim Ehretstraße
- 42 - Weinheim Bahnhofstraße
- 43 - Weinheim Hauptbahnhof